| cardiodreamteam.com https://www.cardiodreamteam.com/forum/ |
|
| Крым. https://www.cardiodreamteam.com/forum/viewtopic.php?f=26&t=5613 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | mirra [ 01 сен 2010, 01:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Крым. |
Вид на Ялту, Медведь-гору с самой высокой точки Крыма - Горы Ай-Петри 1234 м:
Канатная дорога на Ай-Петри:
Закат в Мисхоре (спускаясь с канатки):
Закат в Береговом:
Севастопольский закат:
Байдарская долина:
Никитский ботанический сад: [/img]http://i056.radikal.ru/1008/11/89485114d862.jpg[img]
[/img] |
|
| Автор: | mirra [ 01 сен 2010, 01:24 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Крым. |
(а в этом пруду снимали Черепаху Тротиллу в фильме про Буратино): [/img]http://s005.radikal.ru/i211/1008/6f/339353ca7b59.jpg[img] Специально для Людмилы: пруд и жабки (Это в Никитском саду)
[/img]http://s53.radikal.ru/i141/1008/65/ff3e43f6dd0e.jpg[img] [/img]http://s43.radikal.ru/i099/1008/5d/f8feae2cbc24.jpg[img] По пути на "Ласточкино гнездо":
Чистейшая вода в Новом Свете, Зеленая бухта:
Новый Свет, тропа Голицына:
|
|
| Автор: | mirra [ 01 сен 2010, 01:38 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Крым. |
Что-то жабки не открылись
В этом пруду снимали фильм про Буратино
"Ласточкино гнездо"
И для Мери: В Ялте на улицах запросто растет инжир. Для них это привычно, как для нас абрикосы. А я удивлялась. А на вкус свежий инжир мне не понравился. Слишком сладкий.
И, наконец, просто Южный Берег Крыма:
|
|
| Автор: | mirra [ 01 сен 2010, 01:41 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Крым. |
Напутала с этой загрузкой... Никитский сад:
|
|
| Автор: | Мери Поппинс [ 01 сен 2010, 11:07 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ммммммм, как тепло-о...пахнет вкусным крымским морем...как захотелось-то...спасииибо!!!! |
|
| Автор: | mirra [ 01 сен 2010, 22:14 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А Вы там были? |
|
| Автор: | Мери Поппинс [ 02 сен 2010, 08:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Дык раньше СССРовчане туда токо и ездили – на море – Крым … Кавказ. Сначала нас родители возили, потом мы как родители…по путевкам, "дикарями"... было доступно, у нас девочка в классе была награждена путевкой в Артек – за то что больше всех сдала макулатуры. Последний раз мы семьей были в Гурзуфе в августе 96. Ваши отмечали пятилетие незавивсимости Украины. Поздравляем горничную с праздником, она в ответ да будь он неладен этот праздник вместе со своей независимостью… видать времена не очень были… В Крыму прекрасная природа и климат, лучше чем на Кавказе. Сейчас уже пресытились турцией, вновь вспоминают о российских курортах, и бывших в т.ч. Впечатления ..сервис, говорят неплохие, самое главное кондиционеры во всех домах появились. |
|
| Автор: | mirra [ 02 сен 2010, 22:02 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Первый раз слышу, что в Крыму лучше. Сама-то на Кавказе не была, сравнивать не с чем. Обычно после Кавказа все захлебываются от восторга. А на ЮБК сейчас так дорого, что в Турции отдохнуть дешевле. Но тем не менее людей - негде ногой ступить. Мне в этот раз Крым показался таким маленьким, как никогда... Но все равно я его люблю... |
|
| Автор: | Шнапс [ 31 мар 2012, 16:49 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Чуфут-Кале, пещерный город |
|
| Автор: | Шнапс [ 31 мар 2012, 16:59 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Опять же пещерный город, только Мангуп-Кале |
|
| Автор: | Шнапс [ 31 мар 2012, 17:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Воронцовский дворец. Январь 2011.
|
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 6 часов |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|